Вышла в свет книга в трёх томах «Дхарма – То, каким всё является. Реальный опыт и осознания духовного практикующего».

Бытуют различные мнения относительно духовных учений и практик. В наше время это чаще всего суждения, типа «духовный мир – это очень трудно для понимания» или «духовные практики оторваны от жизни». Однако те, кто искренне посвятил свою жизнь духовной практике с целью постичь свою истинную природу, видят несостоятельность подобных высказываний. Дело в том, что Учение, объясняющее путь самореализации (Дхарма), – это не застывшие религиозные формы и церемонии прошлого, действительно оторванные от жизни, а живое практическое пособие и чёткая система практики, полностью актуальные в наши дни.

Автор книги Вадим Сычевский – духовный практик с тридцатилетним стажем. При написании книги были использованы не только тексты буддизма и йоги, но и непосредственный духовный опыт автора. Это делает повествование живым и увлекательным, а также, что наиболее ценно, лёгким для понимания и доступным для применения в реальной практике.

Книга рассчитана на широкий круг читателей. Она будет интересна и тем, кто лишь интересуется духовным миром, и тем, кто уже следует духовному Пути.

 

ТОМ I «Вселенная»: https://aegitas.ru/books/767909/

ТОМ II «Просветление и Освобождение»: https://aegitas.ru/books/767910/

ТОМ III «Все способы духовной практики»: https://aegitas.ru/books/767911/