Адская Кошка на Мальве - электронная книгаАдская Кошка на Мальве  - обложка
Поделиться с друзьями:

Адская Кошка на Мальве

Онса Претта
Серия книг: Хроники Мальвы #1
Возраст 16+ 488 страниц8 часовРусскийEPUB9780369407108

Описание

Бравый майор космодесанта и очаровательная женщина после двадцати лет безупречной службы отправлена в отставку по ранению. Карьера закончена, брак скоропостижно рухнул, казалось бы, жизнь не удалась... Неожиданно майору предложили работу по специальности: должность патрульной в охране космопорта некой аграрной планеты, где царит матриархат. Как сложатся ее отношения с сотрудницами? Понравится ли ей жить в этом обществе или она сбежит первым же звездолетом в мир равноправия и равных возможностей?
Это первая книга фантастической трилогии о планете Мальва и ее странных жителях. Эта книга будет интересна людям, кому надоели сказки про Золушку и "деву в беде". Кто уверен, что женщина вправе решать как ей жить и какой быть. Без оглядки на традиции и общественное мнение.

Другие книги серии

Адская Кошка на Мальве

Бравый майор космодесанта и очаровательная женщина после двадцати лет безупречной службы отправлена в отставку по ранению. Карьера закончена, брак скоропостижно рухнул, казалось бы, жизнь не удалась... Неожиданно майору предложили работу по специальности: должность патрульной в охране космопорта некой аграрной планеты, где царит матриархат. Как сложатся ее отношения с сотрудницами? Понравится ли ей жить в этом обществе или она сбежит первым же звездолетом в мир равноправия и равных возможностей?<br /> Это первая книга фантастической трилогии о планете Мальва и ее странных жителях. Эта книга будет интересна людям, кому надоели сказки про Золушку и &quot;деву в беде&quot;. Кто уверен, что женщина вправе решать как ей жить и какой быть. Без оглядки на традиции и общественное мнение.

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства