Потерянная заря - электронная книгаПотерянная заря  - обложка
Поделиться с друзьями:

Потерянная заря

Наталия Новохатская
Серия книг: Гобелен с пастушкой Катей #8
Возраст 16+ 714 страниц12 часовРусскийEPUB9780369403933

Описание

Восьмая книга серии "Гобелен с пастушкой Катей"

Нулевые годы 21-го века должным образом перетекли в десятые и дошли почти до половины, когда Кате Малышевой пришлось вернуться в далекое прошлое. Как гром посреди ясного неба на них с Валентином свалилось незавершенное дело давно прошедших времен и увлекло бывших компаньонов за собой. Однако не совсем против воли обоих. Валентина интересовал практический аспект, а Катю поманили сопутствующие приключения. Среди прочих коллизий давней истории  выявились украденные сокровища, по крайней мере так показалось поначалу, затем догадки стали подтверждаться. 

  Следует заметить, что к тому времени Катя Малышева вернулась к истокам, а именно оказалась владелицей издательства, где издавна служила редактором, и незаметно для себя подключила издательские мощности (практически нулевые) к виртуальным поискам пропавшего клада. Эксперимент удивительным образом удался во всех отношениях...



Наталия Новохатская : об авторе

Автор вышеуказанных сочинений Наталия Новохатская закончила Всесоюзный государственный институт кинематографии, а именно - ВГИК, сценарно-киноведческий факультет. Впоследствии работала в кино и на телевидении, затем с наступлением переходного периода в российской истории значительно расширила круг своей деятельности: писала в газеты и журналы, в частности вела колонку в "Коммерсант Дейли", служила выпускающим на радиостанции "Открытое радио", редактировала отечественную и переводную художественную прозу массового характера, работала в рекламе. Из того следует, что описываемые места пребывания персонажей автору не чужды и отчасти знакомы. Также следует отметить, что в течении некоторых периодов жизни автору приходилось жить за рубежами отечества, ввиду чего "сцены заграничной жизни", имеющие место в сочинениях не полностью сочинены, а были наблюдаемы воочию. Однако следует надеяться, что взгляд на российскую действительность не слишком пострадал по части объективности, может быть, напротив, приобрел оригинальность или широту.

Другие электронные книги автора

Потерянная заря

Восьмая книга серии "<a href="https://aegitas.ru/books/383046/">Гобелен с пастушкой Катей</a>"<br> <p> Нулевые годы 21-го века должным образом перетекли в десятые и дошли почти до половины, когда Кате Малышевой пришлось вернуться в далекое прошлое. Как гром посреди ясного неба на них с Валентином свалилось незавершенное дело давно прошедших времен и увлекло бывших компаньонов за собой. Однако не совсем против воли обоих. Валентина интересовал практический аспект, а Катю поманили сопутствующие приключения. Среди прочих коллизий давней истории  выявились украденные сокровища, по крайней мере так показалось поначалу, затем догадки стали подтверждаться.  </p> <p>   Следует заметить, что к тому времени Катя Малышева вернулась к истокам, а именно оказалась владелицей издательства, где издавна служила редактором, и незаметно для себя подключила издательские мощности (практически нулевые) к виртуальным поискам пропавшего клада. Эксперимент удивительным образом удался во всех отношениях... </p> <br> <br>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства