Как думают богатые - электронная книгаКак думают богатые  - обложка
Поделиться с друзьями:

Как думают богатые

Кейт Терри
Возраст 16+ 34 страницы1 часРусскийEPUB9781773131740

Описание

Миллионер, самостоятельно создавший свое состояние, Стив Сиболд провел 26 лет, беседуя с самыми богатыми людьми мира, прежде чем собрать свои находки в книгу Как мыслят богатые. Он обнаружил, что секрет успеха не в схеме получения денег, а в уровне мышления, которое порождает эту самую схему. Профессор экономики Калифорнийского университета Арнольд Харбергер изучая этот же вопрос и основываясь на исследованиях успеха около 2000 тысяч богатых людей Соединенных Штатов, отметил яркую закономерность, по которой основные отличия бедных от богатых проявляются в отношении к деньгам и в отношении ко времениВ книге приведено несколько основных отличий в мышлении богатых и бедных, и некоторые пояснения к ним.

===
Отзывы читаталей:
Anna: Короткая и крайне полезная книга для переворота сознания в правильную сторону мышления и действия.
Jin: Книга очень понравилась и своих денег стоит. «Воды» нет. Емкие и точные формулировки с грамотными и понятными пояснениями.
Ev-Krylova: Кратко. Сжато. Только суть и отсутствие «воды». Это не «волшебная таблетка», это реальность. Которую либо принимаешь и действуешь, либо так и продолжаешь сидеть на месте и искать фолиант волшебных знаний.

Как думают богатые

Миллионер, самостоятельно создавший свое состояние, Стив Сиболд провел 26 лет, беседуя с самыми богатыми людьми мира, прежде чем собрать свои находки в книгу Как мыслят богатые. Он обнаружил, что секрет успеха не в схеме получения денег, а в уровне мышления, которое порождает эту самую схему. Профессор экономики Калифорнийского университета Арнольд Харбергер изучая этот же вопрос и основываясь на исследованиях успеха около 2000 тысяч богатых людей Соединенных Штатов, отметил яркую закономерность, по которой основные отличия бедных от богатых проявляются в отношении к деньгам и в отношении ко времениВ книге приведено несколько основных отличий в мышлении богатых и бедных, и некоторые пояснения к ним.<br /> <br /> ===<br /> Отзывы читаталей:<br /> Anna: Короткая и крайне полезная книга для переворота сознания в правильную сторону мышления и действия. <br /> Jin: Книга очень понравилась и своих денег стоит. «Воды» нет. Емкие и точные формулировки с грамотными и понятными пояснениями. <br /> Ev-Krylova: Кратко. Сжато. Только суть и отсутствие «воды». Это не «волшебная таблетка», это реальность. Которую либо принимаешь и действуешь, либо так и продолжаешь сидеть на месте и искать фолиант волшебных знаний.

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства